Вопросы

Куда лучше всего ехать на медовый месяц в Греции?

👰

По всей стране — сотни вариантов для проведения медового месяца, но я бы предложила совместить несколько точек в одной поездке.

Ионические и Кикладские острова — одно из ключевых направлений для молодоженов, в идеале в формате яхтенного путешествия. На Миконосе вас очарует побережье, роскошные курорты и яркая ночная жизнь. О закатах и захватывающих видах Санторини сказано достаточно. Наксос – красивый остров с песчаными пляжами и незабываемыми деликатесами. Из порта Милоса стоит отправиться к соседним Кимолосу или Пойегосу любоваться изумрудными водами.

Большой интерес представляет Порто Хели — область Пелопоннеса с пятизвездочными курортами, эксклюзивным сервисом и высокой кухней. Совсем рядом расположен известный своей красотой и аристократичной атмосферой остров Спеце.

Наконец, одно из красивейших мест во всей Греции — Халкидики, зеленый полуостров Северной Греции, любимое направление поклонников кристально чистого моря и безбрежных пляжей. Местную кухню ценят все греки, а компанию ей составит отличное вино из местных виноградников.

Задайте нам любой вопрос о Греции — мы найдем эксперта, который ответит на него

Вопросы
🌿

Как выбрать оливковое масло?

Отвечает производитель и исследователь оливкового масла Спирос Дафнис
Вопросы
❄️

Чем заняться в Греции в январе-феврале?

Отвечает отельер Иоаннис Анастасопулос
Вопросы
👼

Как проходит крещение в Греции и можно ли крестить ребенка, если мы из другой страны?

Отвечает гид паломнического отдела туркомпании Дмитрий Полухин